Главная » 2021 » Апрель » 17 » Какими же окажутся машины будущего
0:11 AM
Какими же окажутся машины будущего

Как пишет портал автоновости автоконцерна Renault. В новостях об авто все-время говорят как именно будем мы ездить через 15 лет. И действительно, ждет нас много всего интересного, потому что технический мир активно развивается. Каждый год в изготовление запускают инновации, про которые раньше не мечтали даже. Мы решили найти эти сообщения и объединить все данные. Теперь вы узнаете о наиболее смелых прогнозах, которые специалисты изданиям выдаю ...

... т, размещающим автоновости.

Робот-водитель

Искусственный интеллект управляет вашим авто – вероятно это видели в фильмах. На текущий момент это стало реальностью. ИИ спокойно перемещается в городе и даже проходит тест-драйвы. Обзоры от экспертов заявляют, что навыки по вождению у ИИ являются филигранными. В 2014 году Илон Маск объявил: «Уже через пять лет все станут кататься только лишь на беспилотных автомобилях». Как видим, прогноз авантюриста пока не сбылся. Но предсказание его может вполне случится лет приблизительно спустя 15. В общем и целом, это неплохие новости. статистика демонстрирует следующее: подавляющее большинство ДТП происходят по причине человеческих ошибок. Новинки авто с ИИ подобных ошибок не допускают. В результате, вскоре жизнь окажется безопаснее. Не стоит исключать, что с ИИ автомобили будут участие принимать даже в некоторых видах автоспорта.

Водородное топливо

Некоторые прогнозисты заявляют уверенно о том, что в ближайшее время появятся автомобили, работающие на водороде. Их основное преимущество – отсутствие вредных выбросов. Следовательно, окружающая среда будет защищенной. На разработку данных технологий выделяются большие суммы, поэтому вскоре возможно ждать прорыва. Нужно отметить, модели, предполагающие использование водорода, очень быстро заправляются. Более того, для водородных моторов не требуются дорогие металлы.

Еще больше электронных компонентов

Специалисты заявляют, что число дисплеев в автомобилей все продолжит увеличиваться. По всей видимости, вскоре они будут напоминать самолетные кабины. Надеется будем, что будет отображаться полезная информация, что касается погодных условия, других водителей и так далее. Естественно нужно отказаться от различных развлечений: видеоигр, кинофильмов, социальных сетей и тд.


Просмотров: 1497 | Добавил: CobRa | Теги: будущего, машины, какими, окажутся | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar