Главная » 2021 » Май » 18 » Из-за чего Lexus с каждым годом сдает позиции
11:50 PM
Из-за чего Lexus с каждым годом сдает позиции

По иформации сайта фото авто. В случае если вы смотрите новости, то часто видите сообщения о модификациях марки Лексус. Подобные автоновости привлекают всегда особое внимание, ведь идет речь об известном бренде. Вот только нужно констатировать факт: Lexus понемногу «загибается». Актуальные обзоры подтверждают это. Скорее всего, что скоро бренд уйдет.

Вопросы к надежности

Каждые новинки авто ...

... регулярно проходят тест-драйв. Новинки от Лексуса до 2010 г., не вызывали существенных нареканий. Однако уже более десятка лет с маркой проблемы. Эксперты говорят, что машины ее стали менее качественными. Ключевая цель работников Lexus – выпускать недолговечные машины. Прибыль потом иметь на реализации различных комплектующих. Кроме того это сделано для того, чтобы побуждать автолюбителей к новым покупкам. Разумеется, данный подход сказался на долговечности. Lexus сейчас нельзя еще назвать «развалюхами», тем не менее и безопасными авто уже не являются. Новости авто регулярно сообщают о хрупких вариаторах, что устанавливаются на Lexus. Качественная агрессивная езда с подобными деталями просто напросто не получится. Получается парадоксальная ситуация. На автомобиле стоит хороший мотор, тем не менее реализовать потенциал его не выходит.

«Зеленые» против Lexus

Лексус для автоспорта выпускают отличные модели. Ну а с простыми авто выходит гораздо хуже. Тут оказывают влияние зеленые активисты. Специалисты Лексуса вынуждены в итоге добавлять на свои новинки иные системы, которые защищают город от опасных выбросов. Разумеется страдает надежность и управляемость авто. И поэтому Lexus почти не имеет популярности в отсталых странах. Главная причина - невозможность заправлять некачественным топливом. Иначе системы защиты попросту не станут работать.

Надо заметить, Лексус «просел» в том числе и в покрытии корпуса. В наше время применяются дешевые эмали, и они быстро стираются. По результату если задеть слегка что-то, появится очень глубокая царапина. Прежде данных проблем у автогиганта не замечалось. Ситуация смешная. Достаточно многие Б/У Лексусы при тест-драйве показывают куда лучше характеристики, нежели чем новые модели. Руководству Lexus надо срочно бить тревогу, иначе скоро растеряют всех заказчиков.


Просмотров: 1510 | Добавил: CobRa | Теги: чего, из-за, Lexus, сдает, годом, позиции, каждым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar