Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » История развития популярных телефонов IPhone
6:27 PM
История развития популярных телефонов IPhone

Приобретение нового IPhone

Популярность компании Apple пришла достаточно давно и по большей части вместе с выходом, на то время революционного телефона – Iphone. Именно он перевернул понятие о том, что может делать телефон и как он должен выглядеть. Тогда компания задала тренды на долгие годы для многих компаний, которые также производят телефоны. Каждый год, в компании принято выпускать и презентовать новую модель телефона. Каждый раз, ...

... компания представляет у себя что-то новое и интересное и модели IPhone постоянно остаются номером один по продажам во всем мире. В этом году, IPhone исполнилось ровно 10 лет с момента первого его выхода и к этому великому событию компания решила выпустить не одну новую модель телефона, а сразу две. Как известно все модели телефонов называются своей цифрой поколения, которая в прошлом году была 7. В этом году, компания выпустила не только новое поколение телефонов IPhone 8, но также и юбилейный десятый телефон IPhone Х. Именно таким образом, компания снова вызвала вокруг своей компании ажиотаж и во всем мире стояли снова очереди за покупкой нового телефона. Но для тех, кто не любит стоять в очередях могут купить этот телефон просто в интернет-магазине Купить iphone, после чего получить доставку прямо домой.

Особенности и возможности нового IPhone Х

Новая модель IPhone Х для многих стала революционной, так как именно тут была убрана кнопка с передней панели, а также минимизированы края телефона. более того, именно этот телефон получил новую систему считывания лица под названием FaceID, которая использовала технологию ИК проекции при помощи технологии  TrueDepth, которая может и в будущем стать полезной для разработки многих программ и технологий.

На данный момент, остаются актуальными версии:

  • IPhone 8,
  • IPhone 8+,
  • IPhone Х.

 


Просмотров: 11181 | Добавил: deatherkill | Теги: iPhone, телефонов, история, развития, популярных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar