Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » iPhone должен заменить пульт от «умного дома»
8:48 PM
iPhone должен заменить пульт от «умного дома»

Инновации, как нам всем хорошо известно, это второе имя компании Apple. Разработчики из Купертино не ждут ни секунды, чтобы не создать сто-то инновационное или же не отобрать это инновационное у кого-то, кто додумался до этого раньше. Вот так и в этот раз. Очередной шаг компании – возложение на iPhone всего функционала умного дома.

Financial Times уже заявило о том, что Apple сообщили о скорой презентации пульта, с помощью которого можно будет управлять всеми домашними ...

... приборами.

Доступ к любым приборам, или автоматически-закрываемым панелям теперь станет доступным, из-за специально созданной платформы, запустив которую вы сможете подзывать своего домашнего робота с бутылкой холодного пива, хоть каждые полчаса.

Компания Apple, в то время, пока вы раздумываете о приобретении нового iPhone, продолжает вести переговоры со всеми производителями техники, для того, чтобы сплотить усилия и двигать по пути к полной автоматизации. Так что в скором времени ожидайте домохозяек, которые с помощью купленных вами iPhone, даже с кровати не встанут, а завтрак приготовят.


Просмотров: 12650 | Добавил: Tem | Теги: должен, iPhone, «умного, дома», заменить, пульт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar