Главная » 2021 » Июль » 15 » История марки Ford Mustang
12:25 PM
История марки Ford Mustang

История марки Ford Mustang

Написано по статье авто статьи авто Форд Мустанг. Модель Ford Mustang, вышла в США в далеком уже 1964 г., и фактически свела с ума своей нестандартной концепцией. Изготовление мустанга означало окончание эпохи круизных машин, мир же прошел в эру скорости и конечно адреналина. Изготовление модели было в далеком уже 1962 году. На тот момент в моде были большие машины с небо ...

... льшой скоростью. Ну а новое детище автокомпании Ford имело совершенно иную концепцию. Агрессивный и стремительный дизайн, а так же мощный мотор V8, что предлагал сотни лошадиных сил!

Авто понравился США, их жители имели солидные средства в результате экономического подъема. В итоге 1-ое поколение Форд Мустанг мгновенно стало востребованным, выдав авто концерну огромные деньги, которые он использовал на усовершенствования машины. Инженеры компании стремились побыстрее показать обновленную машину, вот только результат оказался не впечатляющим. Изготовитель применил отчего-то маломощный двигатель. Поклонники ожидая высокой скорости оказались разочарованы и престиж компании снизился. Тем не менее произошедший в начале 70-х нефтяной кризис помог второму поколению, и автомобиль быстро переквалифицировался в комфортный, стильный и самое главное экономичный вариант. Но разработчики вновь ошибку допустили, разработав уже третье поколение. Во-первых, столь оригинальный внешний вид оказался проще. Двигатель опять изменили, снизив объем. По результату получилась обычная малолитражка. Естественно собственную аудиторию этот автомобиль получил, вот только былого величие не стало.

Аналитики начали думать, как возможно будет улучшить уровень продаж, оценивать главные причины уменьшения репутации. А затем создали четвертое поколение. Получилось гораздо лучше. Конечно же дизайн был все также далек от старых наработок, но мощность двигателя подросла. Изготовитель Ford спустя столько времени осознал свои ошибки, и поэтому 5-ое поколение, получило большую популярность и востребованность. Стильный Форд Мустанг сумел возродиться, покоряя миллионы людей собственной брутальностью! Количество подобных машин небольшое, вот только каждая создает некий фурор. Ford Mustang заказывают люди, что хотят скорости. Для безопасности и комфорта выбирают уже другие марки, поскольку данный авто ценят прежде всего за чувство свободы!


Просмотров: 1514 | Добавил: work_work | Теги: Mustang, ford, марки, история | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar