Главная » 2020 » Апрель » 15 » Bmw авто новости Латвия и Рига
2:11 PM
Bmw авто новости Латвия и Рига

Bmw – знаменитый баварский автоконцерн. Вот только мало кто знает бмв X6, и что производство автомобилей возникло уже позже, вначале компания профильно занималась иными задачами. Все начиналось с изготовления двигателей для авиации, которые использовались в военных нуждах. Постепенно начали появляться гражданские мотоциклы, что получили высокий спрос. И только после этого появились впервые автомобили именно с той радиаторной решеткой, ...

... которая стала знаком отличия для БМВ. Кроме этого штаб-квартира компании выглядит как двигатель внутреннего сгорания. Конечно это место приобрело высокую популярность.

Именно этот автоконцерн оказался прародителем электрических автомобилей. Разработки и даже опытные образцы появились в 1972 г. Но тогда BMW забросила новый проект, так как попросту не было необходимых технологий и батарей. Также компания приобрела права на Mini и Rolls Royce это дало возможность компании осуществлять их производство. В случае если интересно вам, то можно будет прочитать несколько фактов про BMW:

  • На сегодняшний день каждый знает, что основное достоинство BMW - отличная надежность. Детали, технологии проверялись многократно. И особенно в том случае если оценить авиационные моторы, благодаря которым летчики сумели поставить немало рекордов. Высокая востребованность и популярность мотоциклов обусловлена удобством, приемлемой стоимостью и конечно же высочайшей надежностью.
  • Только лишь в Германии располагается семь крупнейших заводов, остальные же во всем мире. Это действительно крупнейший автомобильный концерн.
  • Сегодня на компанию работает порядка 130000 сотрудников.
  • Bmw M серия тут

Описывать достижения, а так же возможности авто концерна можно очень долго, но надо заметить, что в нынешнее время, авто концерн нацелен на экологически чистые технологии. Таким образом скоро уже БМВ собирается полностью убрать из производства авто на бензиновых моторах. Останутся только электрические и гибридные. Это на самом деле невероятный прорыв! Остальные изготовители заметно отстают от знаменитого конкурента.

Возможно уверенно заявить, что БМВ на сегодняшний день лидером является на рынке автомобилестроения и создания новых технологий. И поэтому не следует удивляться, что акции бренда все увеличиваются в цене. Штат все-время расширяется, открываются новые заводы.


Просмотров: 1601 | Добавил: CobRa | Теги: авто, Новости, Рига, Латвия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar