Главная » 2021 » Март » 2 » Авторский обзор электро авто Audi e-tron
0:17 AM
Авторский обзор электро авто Audi e-tron

Источник автоновости автомобилей Ауди. Изготовитель Ауди первым разработал модель массового электро мобиля, который на текущий день успешно реализуется по всему миру. Речь идет про кроссовер Ауди e-tron GE. Используется здесь сразу же два двигателя, а кроме того задействован привод 4x4, что заметно повышает проходимость машины. Машина базируется на платформе MLB, ее разработали специально для электрических машин. ...

... Такая «тележка» позволяет легко установить моторы, а так же обладает значительным местом для установки аккумуляторной батареи.

Для того, чтобы сделать лучшее охлаждение, изготовитель принял решение разработать плоскими аккумуляторы. Так к примеру в Tesla используются круглые батареи, в результате охлаждение работает хуже. Такая инновация помогла увеличить скорость машины, а кроме этого получить больше места для пассажиров. Без дозарядки возможно проехать почти 400 км, а это на сегодняшний день отличный результат. Причем восстановить 80% заряда аккумулятора от заправки возможно будет всего-то за 30 минут. Ну а если заряжать электромобиль от бытовой сети, восстановление заряда займет порядка 9 часов. Как говорили, модель Audi e-tron использует сразу два двигателя. Мощность заявленная 408 л.с, выдающих до 200 километров в час на трассе. И при этом данная цифра установлена электроникой и на самом деле автомобиль развить способен еще большую скорость.

Изготовитель решил в этом автомобиле использовать все актуальные новшества. Например удобная мультимедийная система, которая позволяет легко выполнять общее управление авто. Разумеется приборка полностью цифровая, что индивидуально настраивается. Однако вероятнее всего самым спорным и необычным новшеством являются зеркала боковые, которые просто убрали и установили специальные камеры, что транслируют в салон окружающую среду. Выглядит конечно достаточно интересно, однако тяжело пока такую технологию принять и многие заказчики недовольны. Здесь возможно Audi в новых моделях обратно вернут стандартные зеркала или же улучшит текущую систему. По сути подобное решение давно уже планировали попробовать разнообразные изготовители. Поэтому пока надо подождать, и особенно с учетом, что эта модель немало стоит и купить ее пока может только лишь обеспеченный человек. Возможно будет ждать существенного снижения цены на электрокары, поскольку производители активно сегодня выпускают их.


Просмотров: 1570 | Добавил: CobRa | Теги: Обзор, авто, e-tron, Авторский, электро, Audi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar