Главная » 2015 » Январь » 30 » Tesla Model S поразила динамикой разгона
3:32 PM
Tesla Model S поразила динамикой разгона

Время, когда первые электрокары не спеша сдвигались с места, и потом таким же ходом проезжали несчастные несколько километров – уже давно прошло. Им на смену пришло целое поколение электрокаров будущего, и имя им – Tesla. Вот компания очередной раз удивила всех своим новым творением Tesla Model S, которая просто поражает своей динамикой и всеми сопутствующими параметрами.

Полноприводная версия данной модели, P85D, оборудована двумя электромоторами, которые дают общую мощность в 691 лошадиную силу, и способны разогнать электрокар до 100 километров в час, всего за 3,2 секунды.

В данном авто предусмотрен режим Insane Mode, для самых ярых приверженцев скорости. В буквальном смысле словосочетание переводится как «безумная езда», и на самом деле, при выборе данного режима многие водители, даже профессионалы, ошеломлены возможностью обычного электрокара.

При стоимости в 120 тысяч долларов, данный электрокар дает фору всем седанам, и даже многим спорткарам, которые могут достичь таких показателей только начиная с цены в 200 тысяч долларов.

Одним агентством по разработке ПО было разработано, пока неофициальное, но приложение, при загрузке которого, можно разогнать до сотни всего за 2,8 секунд.

Электрокары уже не те. 

Источник: газ на авто.


Категория: Интересное | Просмотров: 13315 | Добавил: Tem | Теги: разгона, Model, динамикой, поразила, Tesla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar