Главная » 2015 » Январь » 22 » Современные модели от Samsung и Apple вдохновляют Xiaomi
2:27 PM
Современные модели от Samsung и Apple вдохновляют Xiaomi

Данный вывод делают не только эксперты, но и общественность. Вот к примеру последние их творения, Mi Note и Mi Note Pro имеют крайнюю схожесть с iPhone 6 Plus. Данный модели по внешним характеристикам, уж очень плотно напоминают и вызывают некоторые непонятности у людей, не увидавших яблоко.

Mi Note Pro оснастили экраном на 5 дюймов, на котором уютно умещается разрешительная возможность в 2К. Такие параметры характерны только для Galaxy Note 4. Однако экраны обоих смартфонов имеют некие различия: матрица экрана, а от того и качество изображения.

Из начинки в данном смартфоне нас порадует наличие 8 ядер, которые привычно разместились на шестидесятичетырехразрядном процессоре Snapdragon 810.

Именно из-за это расчета, производителям пришлось оснастить аппарат еще и 4 Гб оперативной памяти. ПЗУ в модели предлагается на выбор и немного разнится в цене: на 16 Гб или 64 Гб. Кроме того можно увеличить с помощью карт памяти.

Mi Not, в свою очередь, имеет немного больший дисплей. 5,7 дюймов + Full HD. Также имеется возможность пользования двумя сим-картами.

Производитель, в отличии от своих конкурентов не завышает цену за бренд, хотя в последнее время Xiaomi

 Все чаще появляется на слуху у обычных пользователей, как высококачественный производитель. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 13015 | Добавил: Tem | Теги: Mi Note Pro, Xiaomi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar