Главная » 2015 » Январь » 14 » Огорчение для владельцев ПК и ликование владельцев консоли: выход GTA 5 на ПК задерживается
2:04 PM
Огорчение для владельцев ПК и ликование владельцев консоли: выход GTA 5 на ПК задерживается

Для тех кто ожидал выход GTA 5 на ПК компания Rockstar North приготовила не самые лучшие новости. Так, дата релиза, которая была объявлена ранее, а это 27 января, потерпела изменений. И теперь, следующая дата – это 24 марта.

«Тестирование и финальная обработка всего лишь остались. Для нас главное чтобы все было идеально, поэтому решили все сделать на наивысшем уровне», – отмечают в компании Rockstar North.

Кроме того, в пресс-центре компании говорится о том, что релиз версии на ПК и выход на консоли нового режима Heists хоть и был запланирован на одну дату, однако данный режим станет доступным на месяц раньше, чем версия для владельцев ПК.

GTA 5 Online в версии на ПК будет поддерживать одновременно до 30 игроков на карте, что немного скрасит ваше одиночество.

Кроме того, компания также афишировала минимальные и рекомендованные требования для вашего ПК. Готовьтесь идти на работу, чтобы успеть все купить.

Рекомендуемые конфигурации ПК для GTA 5 на ПК:

Операционная система: 64 битные версии Windows 8, 8.1, 7.

Процессор: 4 ядерный Intel Core i5 3470 3,2 ГГц  или 8 ядерный AMD X8 FX-8350 4 ГГц.

Оперативной памяти: 8 гигабайт.

Видеокарта должна располагать 2 Гб памяти.

И винчестер на 65 Гб свободного пространства – как то, что у вас имеется.

 


Категория: Интересное | Просмотров: 12968 | Добавил: Tem | Теги: задерживается, консоли:, владельцев, выход, ликование, огорчение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar