Главная » 2015 » Март » 2 » Обновленный браслет от Acer Liquid Leap+
5:33 PM
Обновленный браслет от Acer Liquid Leap+

Выставка в Барселоне MWC 2015 стала и так интересной не только для юзеров. Много компаний показали на что способны свободные ресурсы. Так, компания  Acer представила вниманию обновленную версию часов-браслета  Liquid Leap+.

Представленная версия прошлым летом так и не набрала должного уровня популярности. Поэтому в этом году пришлось попотеть производителям. Поддержка трех самых популярных ОС – как первоначальное требование, которые было выполнено.

Кр ...

... оме того, позаботились о том, чтобы спортивная эргономика немного соответствовала предназначению. Влагозащитный корпус от IPX7 может выдержать целые пол часа на глубине до метра. Время автономной работы устройства куда лучше анонсированных Apple часов, с 6 часами роботы. Здесь производители раскошелились до 5-7 дней.

Никаких кнопок, только сенсорный экран. Резиновый ремешок с дырочками – дабы минимизировать контакт с человеческой рукой, чтобы не допустить потовыделение.

Фитнес-возможности, управление музыкой и уведомление о новой почте. А взаимодействие осуществляется с помощью Bluetooth 4.0 и приложения для этого устройства, которое теперь доступно на трех ОС.

Цена в 80 евро не так и велика, в сравнении с полученным эффектом. Так что не медля делаем предзаказ. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 14526 | Добавил: Tem | Теги: Liquid, Обновленный, Leap+, Браслет, Acer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar