Главная » 2015 » Март » 6 » Неубиваемый планшет от Fujitsu
12:18 PM
Неубиваемый планшет от Fujitsu

Снова обратим наш взор на результаты выставки Mobile World Congress. Мы еще не раз будем останавливаться на ее результатах, ведь представленного там вполне достаточно еще не на один выпуск новостей. Однако сегодня стоит поговорить о не убиваемом планшете от Fujitsu.

Итак, новинка, под названием Stylistic V535. Конечно это название относительно: и не убиваемым его можно назвать только в случае,  когда берете в сравнение другие планшеты. Что он может? Итак: защита от попа ...

... дания жидкости или пыли, работа при -10 и +50 градусах Цельсия, падение с метровой высоты на любую поверхность (кроме заостренных предметов, наверное же). Однако производители  допускают падение с высоты в 1,8 метра, если вы купите и установите дополнительную защитную рамку.

Из «умной» начинки у Stylistic V535 8,3 дюймовый IPS дисплей, который с разрешением в 1920х1200 пикселей испортит ваши глаза не скоро. 4 ядра от Intel Atom Z3795, 4 Гб оперативной памяти и ПЗУ в размере 128 ГБ.

Работает планшет на Windows 8.1, что относительно маленького объема аккумулятора – очень даже хорошо. Хватает его на 7 часов, а что бы было на Android?

Цена пока не известна, одна можно порадоваться, что он будет не доступен в США и странах EMEA, к которым не относится Россия. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 14879 | Добавил: Tem | Теги: планшет, fujitsu, Неубиваемый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar