Главная » 2015 » Февраль » 24 » Начались продажи мощнейшего камерафона от Prestigio
3:19 PM
Начались продажи мощнейшего камерафона от Prestigio

Как показывают социологические исследования, для большинства пользователей смартфонов важна не скорость загрузки документов или серфинга, а важны возможности их смартфона относительно новеньких игр и возможности камеры. И большинство не понимает, что смартфон априори не может нормально фотографировать, но производителям деваться некуда, и они начинают идти на поводу. И иногда создают такое.

Компания Prestigio назначила выпуск модели Grace X3. Вначале ознакомимся с общими характеристикам. Смартфон обладает дисплеем на 4,5 дюйма и разрешением в 480х854 пикселей. Не очень хорошее разрешение чем-то то должно быть покрыто?

Рассматриваем оперативную память и ПЗУ – и снова незадача! Всего гигабайт оперативы и 8 Гб на ПЗУ. Посмотрим что с процессором. Банальные 1,3 Ггц и 4 ядра, которыми уже давно никого не удивишь.

Но смартфон же получил прозвище внутри компании и позиционирует себя как «камерафон», может камера все и вытягивает? 8 мегапикселей основной камеры, отсутствие информации об оптике не дает права назвать 8 мегапикселей лучшим из мира камерафонов.  Работать аппарат будет на операционной системе Android KitKat – 4.4.

Подождем – увидим. А пока только разочарование. 


Категория: Гаджеты | Просмотров: 12968 | Добавил: Tem | Теги: начались, камерафона, мощнейшего, Prestigio, продажи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar