Главная » 2015 » Январь » 19 » Крошечный проектор от TriLite Technologies
4:46 PM
Крошечный проектор от TriLite Technologies

TriLite Technologies очередной раз шокировала мир инновационных технологий, анонсировав выход новой дисплейной технологии  TriLite Trixel. Дання технология позволит ощутить 3D эффект, проекцирующий на огромные информационные дисплеи, совершенно без использования 3D очков.

Для того, чтобы данный анонс превратился не только в напечатанное сообщение, а в то, что позволит людям перейти на новый этап информационных технологий, а точнее их изображения. В данном аппарате используются лазерные диоды вместе с подвижным зеркалом, которое и направляет лучи трех цветов на поверхность.

Мы только что рассмотрели процесс создания так называемых «трикселей», которые и дают возможность сформировать отдельные картинки для разных глаз человека, что и позволяет добиться трехмерного эффекта без использования 3D очков.

Серийное производство данной технологии нацелено на 2016 год. Целевая аудитория – реклама, которая показывается на внешних экранах .

Кроме того, компания TriLite Technologies познакомила нас со своей новой технологией, позволяющей уменьшить размер проекторов в разы. Так, используя все ту же технологию, однако в обычном формате, компания добилась размеров гаджета в 9х5,5х5,3 мм, при массе в 1,5 грамма.


Категория: Интересное | Просмотров: 13357 | Добавил: Tem | Теги: Technologies, проектор, крошечный, TriLite | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar