Главная » 2015 » Январь » 31 » Какие Lego релизы ожидают на нас в этом году?
9:09 PM
Какие Lego релизы ожидают на нас в этом году?

Еще несколько проектов в этом году ожидается от Lego. И первыми анонсировали их, как ни странно, Warner Bros. 4 проекта планирует запустить известная кинематографическая компания посредством использования не менее всемирно известной компании по производству конструкторов Lego. Теперь давайте ознакомимся с ними по очереди.

Первый проект посвящен известной серии «Парк юрского периода». И не только всем предыдущим частям, но и новой Jurassic World, которая еще только готовится к премьере.

Кроме того, данный проект будет доступен и игроманам: планируется релиз на Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, а также планируется выход для карманных консолей.

Второй проект будет посвящен Marvel Avengers. И так понятно по мотивам какого фильма будет происходить постановка сценария.

Самым же ближайшим релизом для любителей Лего и консолей, будет демонстрация 24 марта Lego Ninjago: Shadow of Ronin.

И последний релиз не такой уж и новый, однако порадует тех, у кого не было возможности обзавестись консолями. Летом ожидается выход Lego Batman: Beyond Gotham специально для iOS и Android. Так что все, кто не мог позволить себе, теперь при наличии довольно мощного смартфона смогут овладеть данной новинкой вытесанной специально под смартфоны. 


Категория: Компании | Просмотров: 13167 | Добавил: Tem | Теги: релизы, какие, этом, году?, lego, ожидают | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar