Главная » 2015 » Январь » 8 » Часы Android Wear станут для автомобилей Hyundai вместо ключей
7:46 PM
Часы Android Wear станут для автомобилей Hyundai вместо ключей

В компании Hyundai поведали о том, что планируется выход собственного приложения для платформы Android Wear, которое не только удивит клиентов компании, но и облегчит их жизнь. Данное програмное обеспечение будет следующей ступеней в развитии бортовой системы от корейских производителей – Blue Link.

Также в заявлении компании подчеркнули, что система Blue Link начнет поддержку умных часов, работающих на базе Android Wear. И планируется внедрение в массы уже в начале 2015 года. Кроме того, образцы уже заявлены в списке участников всемирной выставки электроники в Лас-Вегасе.

Вы сможете осуществлять ряд команд, только при помощи своего голоса и смарт-часов. С самого же сенсорного экрана часов, вы не только можете следить за вашим авто, но и сможете осуществить удаленный доступ им. Это отличная, с одной стороны, дополнительная защита. Ведь на ваших часах будет отображаться, где находится ваше авто. Однако это также дополнительный стимул для воров изучить особенности android системы, чтобы простым взломом вашего гаджета – отобрать у вас авто.

На данный момент данное приложение работает исключительно на моделях  Sonata, Genesis и Azera 2015 года. Однако в компании заявили о скорой возможности подключения всех авто, с 2012 года выпуска.

Само же приложение Blue Link находится в свободном доступе в GooglePlay.


Категория: Технологии | Просмотров: 13018 | Добавил: Tem | Теги: blue link, hyundai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar