Главная » 2015 » Январь » 17 » Аналитики рассматривают вероятность оснащения Mac собственными процессорами
4:00 PM
Аналитики рассматривают вероятность оснащения Mac собственными процессорами

Минг Чи Куо, один из ведущих аналитиков KGI Securities, давно определен на уровне информатора о новейших продуктах Apple на уровне надежный. И на этот раз заявление господина Чи Куо всколыхнуло мир почитателей продукции Apple.

Дело в том, что по его мнению, Apple уже на столько мощно продвинулась в производстве микросхем, что достигла уровня их работы между Core i3 и Intel Atom. Поэтому крайне высокая вероятность того, что через год-два техника Apple будет выходить исключительно под руководством их собственных процессоров. И даже нынешней мощности вполне хватит, для работы среднего по мощности компьютера, однако Apple хочет все, поэтому стоит немного подождать.

Сроки запуска новых технологических новинок и самих гаджетов, при существовании собственного конвейера чипов, теперь будут более независимы.

Также специалистами предполагается, что первое поколение процессоров A-серии должно будет ориентировано на довольно слабо производительные устройства.

Однако последующее совершенствование позволит компании полностью отказаться от продукции Intel, что сделает производство гаджетов и компьютеров в частности – полностью независимым для компании из Купертино.

 


Категория: Компании | Просмотров: 13197 | Добавил: Tem | Теги: вероятность, собственными, процессорами, рассматривают, оснащения, Аналитики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar