Главная » 2021 » Июль » 9 » Увлекательные новости электроавтомобилей
1:58 PM
Увлекательные новости электроавтомобилей

Увлекательные новости электроавтомобилей

Источник новости новости классика авто. Многие люди являются хозяевами самых разных транспортных средств, их постоянно интересуют новости авто мира. Тем не менее каждый день просматривать автомобильные новости наскучит, так что мы решили выложить десяток фактов, что вы врядли знали.

В наше время практически любой водитель ежедневно применяет магнитолу. Тем не менее сперва запрещали ус ...

... тановку системы, опасаясь, что радио начнет отвлекать водителя.

Сегодня считается отлично, если авто смог проехать 500 тысяч километров. Тем не менее абсолютный рекорд принадлежит уже владельцу Вольво 800S, что преодолел практически 5 000 000 км.

Борцы ЭКО приобрели колоссальное влияние в Европе. И поэтому крупные изготовители вынуждены зачастую уменьшать выбросы самыми разными способами. Так к примеру снижают число цилиндров. Но покупатели постоянно требуют высокую мощность, так что начали добавлять турбины. Тут имеется интересный факт того, что данные системы фактически беззвучны, именно поэтому производители подключают добавочный звук, чтобы в действительности классно звучало в движении.

В Америке применять авто клаксон возможно лишь в случае опасности ДТП.

В авто существует много устройств безопасности. Сегодня используются трехточечные автомобильные ремни. Бренд Volvo первым использовать начал трехточечные ремни, попросту забыв сделать патент. Это дало возможность остальным изготовителям абсолютно бесплатно использовать технологию.

Специалисты утверждают, что в случае если хотите купить себе автомобиль или же другое транспортное средство и покупка успешной была, сперва нужно все просмотреть, в особенности испытайте тест-драйв.

Фактически каждый знает уже, что в автомобиле Bentley Bentayga применяется большое количество разнообразной электроники. Для формирования системы потребовалось сделать больше 100 000 000 строчек программного кода.

Если говорить про серийный авто, то именно Ford Model T сумел стать первым.

В случае если высчитать, сколько именно автолюбитель стоит в пробках, то лидер конечно Америка - порядка 38 часов каждый год!

Фактически в каждой стране вождение в наркотическом/алкогольном опьянении строго запрещено. Но в Уругвае это будет являться смягчающим при ДТП.

Прочитайте актуальные новости, а кроме того лучшие факты об авто и еще многое другое!


Просмотров: 1451 | Добавил: work_work | Теги: увлекательные, электроавтомобилей, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar