Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Список интересных фактов про Мерседес
11:37 PM
Список интересных фактов про Мерседес

Как пишет портал новости и тест драйв mercedes авто в Латвии. Эту статью лучше скорее всего начать с известного выражения: только лишь самое лучшее!

Бренд Мерседес обладает поистине большой историей, а её продукция существенными преимуществами, их знает уже почти каждый на сегодняшний момент. Если хотите узнать все подробности, то прочитайте обзоры в сети интернет, а кроме того различные тест драйвы Mercedes.

  • Сегодня попробуем осветить главные автоновости бренда и конечно описать парочку увлекательных фактов о Mercedes.
  • Звезда появилась в далеком 1909 году. Она означает успех концерна на суше, в воздухе и естественно в воде. Сначала изготовитель разрабатывал автомобильные, авиационные, а так же двигатели для судов.
  • Новости автомобилей и обзоры мерседес автомашин.
  • В самых экстремальных ситуациях авто Mercedes смогли доказать собственную надёжность. Так например в 1998 г., в авто Mercedes модели W140 обстрелян был президент Грузии. При этом президент остался живым, причем по машине выпустили автоматные патроны, а кроме того использовали гранатомет.
  • Джобс выбирал для себя лишь автомобиль Mercedes, причем ездил без номеров. Такое разрешалось в Калифорнии в течение 6 месяцев после покупки автомобиля. Джобс использовал это и каждые полгода сменял авто, приобретая только Мерседес.

Теперь мы поговорим об интересных автоновостях Мерседес. Изготовитель описал выпуск на авторынок седана с большим просветом. Мерседес показал тизер с концептуальной Vision EQXX, которая имеет немалые шансы стать в действительности лучшим дальнобойным электрическим авто Мерседес. При этом тех параметры не разглашаются, но в компании объявили, что автомобиль сможет двигаться почти 1200 километров. Мерседес официально заявил про то, что будет создавать авто только с автоматом, при этом уклон произойдет в сферу экологических систем. Прежде всего, это поможет бренду существенно экономить, а кроме того предлагать качественные, безопасные автомобили.

Возможно будет долго читать истории и достоинства разнообразных брендов. Но если вспомнить об элегантности и удобстве, то на текущий день авто марки Мерседес в действительности считаются лучшими. Про это знает уже любой автовладелец и пусть имеются тысячи самых разных мнений, большинство скажет, что Mercedes - хорошая машина высокого уровня.


Просмотров: 1562 | Добавил: CobRa | Теги: интересных, мерседес, список, фактов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar