Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Шестереночные насосы. Как их выбрать правильно?
10:44 PM
Шестереночные насосы. Как их выбрать правильно?

Использование насосов в разных целях

В наше время, насосы стали достаточно популярны и используются практически на любом производстве. Для перекачки жидкостей и газов используют разные типы насосов, которые подразумевают разные конструкции и принципы работы. Стоит отметить, что перекачка жидкостей разного типа куда востребованной, поэтому и насосов для данной серии достаточно большое количество в ассортименте. Популярные насосы типа НМШ являются насосами, предназначенными дл ...

... я перекачки жидкостей плотнее воды и к тому же есть возможность перекачки на высоких температурах. За частую их используют именно для перекачки нефтепродуктов и самой нефти, поэтому и имеют такую популярность. Сам же насос типа НМШ означает, что оно шестереночный и именно через шестерни проходит вся жидкость, поэтому такой насос также хорошо подходит для перекачки быстро застывающих жидкостей, которые между шестернями не смогут это сделать и поэтому насос сможет стабильно и непрерывно работать достаточно длительное время.

Особенности использования шестереночных насосов

Данный насос имеет достаточно крупные габариты и вес, за счет своей мощности работы двигателя также есть дополнительные крепления лапки, которые можно будет подкрутить для избежание различных не желаемых вибраций и тому подобное. Популярная модель насоса нмш 5-25 очень часто применяется на различных заправках и подобных местах для работы с нефтепродуктами. Ее мощность составляет до 4 м3/час, что является средним показателем для подобной отрасли. На сайте есть возможность больше узнать про данный насос, а также всегда есть возможность задавать вопросы представителям компании, для того чтобы решить все, что вас интересует.

На сайте также будет возможность:

  • Почитать больше про насосы разных типов,
  • Ознакомится с ассортиментом компании и прочее.

Просмотров: 11575 | Добавил: deatherkill | Теги: правильно?, насосы., Шестереночные, выбрать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar