Главная » 2021 » Июнь » 5 » Сборная России на Евро 2020: прогнозы, заключения экспертов
5:45 PM
Сборная России на Евро 2020: прогнозы, заключения экспертов

Совсем скоро стартует Евро 2020.

Как вы уже знаете, проходит оно в 2021 году. А все потому, что в прошлом году во всем мире бушевала пандемия. Поэтому великий футбольный праздник пришлось перенести.

Если вы хотите оценить шансы сборной России, вам понадобится хороший спорт букмекер. На таких сайтах всегда много аналитических статей. Поверьте, на любимых командах можно зарабатывать хорошие деньги. Самое главное – изучать выи ...

... грышные стратегии.

Итак, переходим к теме статьи. Все будет зависеть от матча с фаворитом группы – Бельгией. Если России удастся зацепить в этой игре хотя бы одно очко, то шансы на выход будут. Преимуществом РФ является то, что, скорее всего, не будет играть Кевин Де Брюйне, лучший игрок Бельгии. Более того, в растренированном состоянии находится другая звезда бельгийцев – Эден Азар. В этом сезоне за мадридский «Реал» он практически не играл.

Фактически самой сложной игрой для России станет матч против Дании. Это примерно равные соперники. Минус лишь в том, что игра будет проходить в Дании. С Финляндией также будет непросто, хотя эта команда и преподносится как главный аутсайдер группы.  


Просмотров: 1714 | Добавил: work_work | Теги: сборная, 2020:, экспертов, евро, заключения, прогнозы, россии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar