Главная » 2021 » Август » 29 » Поставка нерудных материалов
10:51 AM
Поставка нерудных материалов

АО «Новоизборский комбинат нерудных материалов» выпускает нерудные материалы, заказать которые можно на выгодных условиях оптом. Постоянными потребителями продукции нашего комбината являются солидные предприятия строительно-дорожной отрасли Северо-Западного региона России. Но выгодное георасположение компании - Печорский район Псковской области (25 км от Печоры- Койдула) - также делает нас надёжным поставщиком в страны ЕС. Многолетний опыт, современные производственные мощности и узкая направленность деятельности нашего предприятия позволяют осуществлять продажу продукции по конкурентной цене, гарантируя высокое качество.

Изготовление всех видов нерудных сыпучих материалов осуществляется согласно действующим требованиям Гостов и нормативных актов. Производство неруда состоит из нескольких достаточно сложных технологических процессов.

Готовы предложить следующие нерудные строительные материалы:

  • Известняковый щебень. Он выступает обязательным компонентом в промышленном, дорожном и жилом строительстве. Свойства данного стройматериала сделали его востребованным во многих сферах, в частности, в ходе возведения конструкций из железобетона и формирования дорожного полотна.

  • Минеральный порошок. Зернистость и высокая способность абсорбироваться - значительные преимущества готового продукта. При производстве стройматериалов для кровли, асфальтобетона и бетона, сухих смесей такой порошок незаменим.

  • Известняковая мука. Продукт, образуемый путем измельчения карбонатных горных пород, называется известняковой либо доломитовой мукой. Данный нерудный продукт предпочитают заказывать предприятия стекольной промышленности и для сельского хозяйства, так как он выступает эффективным удобрением для почвы.

Мы предлагаем купить неметаллическую продукцию с Сертификатами качества по доступным ценам с оперативной доставкой по вашему адресу. Отгрузка продукции происходит в режиме 24/7 автомобильным и железно-дорожным транспортом.

 

Перед тем как заказывать товар, можно позвонить нам по телефону, проконсультируем обо всех нюансах.


Просмотров: 1730 | Добавил: work_work | Теги: поставка, нерудных, материалов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar