Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Покупка наборов монет
2:34 PM
Покупка наборов монет

У многих людей есть хобби, которое может быть абсолютно любым. Одни люди любят коллекционировать марки, другие игрушечные машинки, а третьи монеты. Если вас друг или знакомый собирает монеты, то идеальным подарком для него будет купить набор монет (https://hobby-group.ru/catalog/monety/nabory-monet), который содержит в себе достаточно редкие экземпляры. Особой популярностью пользуются монеты времен второй мировой войны ...

... . Данные монеты стоят относительно недорого и в то же время они очень ценные как память.

Покупая набор монет, вы получаете не только копейки, а еще и специальную коробочку, которая может содержать в себе определенное количество монет. Стоимость набора зависит от общей стоимости всех копеек, которые находятся в нем. Он может стоить восемьдесят рублей, а может стоить и 10000 рублей. К примеру, монета, на которой изображен официальный знак Российского рубля стоит примерно 40 рублей, а монета с Олимпиады в Сочи (25 рублей) стоит 1200-1400 рублей. Год выпуска этих двух одинаковый (2014), а вот значимость абсолютно разная. Именно из-за значимости их стоимость настолько отличается.

На официальном сайте «Хобби-Групп» можно купить следующие наборы монет:

  1. Российские копейки до 1917 года.
  2. Копейки СССР от 1917 года до 1991 года.
  3. 1992 года
  4. Монеты юбилейные СССР.
  5. Памятные и Юбилейные монеты Российской Федерации.
  6. Зарубежные монеты.

Помимо вышеперечисленного вы сможете купить специальные альбомы для монет, в которые можно разместить определенное количество копеек. Еще вы можете найти на официальном сайте компании специальные капсулы и холдеры для монет. В каталоге сайта вы увидите стоимость каждого предоставленного продукта. Если вы будете покупать наборы и другие товары оптом, то вы получите определенную скидку, которая действует на момент покупки.

Так же отличным подарком для человека, который собирает или коллекционирует монеты будет набор и средства для чистки монет. Стоимость средств для чистки зависит от качества химического элемента и его состава. Минимальная стоимость средства составляет примерно 230 рублей, а максимальная стоимость до 500 рублей.

Для получения более подробной информации о товарах и акциях рекомендуем посетить официальный сайт компании, который был указан выше в статье. Так же вы можете связаться с сотрудниками компании по телефону, который указан на сайте. Оплатить покупку можно с помощью электронных денег или банковской карточки.


Просмотров: 11327 | Добавил: novayajizn2017 | Теги: монет, наборов, покупка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar