Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Монетизация продуктов в интернете
0:11 AM
Монетизация продуктов в интернете

Как зарабатывать в интернете? Монетизация продуктов

Интернет с каждым днем становиться все более доступным для людей по всему миру. Появляется все больше разных интернет-ресурсов, а также медиа-контента, который создается именно для того, чтобы люди могли посмотреть и получить нужную информацию автор же изначально делает это бесплатно, но на этом можно и зарабатывать. Как известно, интернет доступен и бесплатен для всех, вам не надо платить за посещение сайта или же использо ...

... вание его ресурса, это касается и медиа контента, который можно посмотреть или же послушать, но платить за это не надо. Возникает же вопрос, как на этом можно заработать? Все достаточно просто, поскольку ваш ресурс или же контент необходимо монетизировать. Монетизация предполагает получение денежной выгоды за просмотры или посещения вашего ресурса или контента. Чем более он будет полезен для человека, тем больше денег ваш продукт сможет вам принести.

Как монетизировать продукт и что следует знать?

Деньги с монетизации приходят именно с рекламы, которую размещают рекламодатели на разных площадках. Рекламой же занимается крупный ресурс, который умеет размещать правильно рекламу на разных ресурсах и медиа. Одним из таких примеров является Google AdWords, куда крупные рекламодатели заказывают свою рекламу, после чего умные алгоритмы компании размещают рекламу только для целевой аудитории, которая будет заинтересована в ней. Если же пользователь заинтересовался этой рекламой, просматривая ваш сайт или медиа-контент, то вы получите за это деньги. Чем больше будет просмотров рекламы, тем больше вы сможете заработать на этом. Узнать больше про monetization можно будет на сайте, а также именно здесь вы и сможете стать партнёрам одной из крупных компаний.

На сайте вы сможете:

  • Почитать более детально о том, как работает монетизация,
  • Ознакомиться с партнерской программой разных крупных рекламных площадок и прочеее.

Просмотров: 1724 | Добавил: deatherkill | Теги: монетизация, продуктов, интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar