Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Межблочный RCA кабель: интересный тест-проверка
7:56 PM
Межблочный RCA кабель: интересный тест-проверка

Нынешний производственный рынок кабельной продукции предлагает купить межблочный кабель в широком ассортименте. Мы хотим обратить Ваше внимание на интересный тест, который позволяет самостоятельно убедиться в эффективности и прочности выбранных Вами решений или же сменить их, в зависимости от того, какие итоги Вас ожидают. Отметим, что принимать участие в будет как межблочный rca кабель из сегмента бюджетных, так и представитель более дорогостоящих моделей.

Что мы взяли во ... ... внимание для оценки?

Данный тест специалисты изначально разработали в качестве своеобразной проверки «на прочность» и надежность межблочных проводов из серии дорогих и из числа бюджетных. В тоже время, практика показывает, что на данный момент всем известная истина цена-качество далеко не всегда может соблюдаться должным образом. Чаще всего, маркетологи значительно завышают расценки товаров от брендовых производителей, марка которых находится на слуху.

Вот почему, мы большее доверие испытываем не к конкретным тестам, а обобщающим обзорам на каждую выбранную модель. Мы надеемся, что подобная информация окажется полезной и позволит понять, какой межблочный кабель купить лучше для собственной аудио системы.

В тоже время, параметры самой методики остаются неизменными. Они стандартны для тестирований такого рода и включают в себя не только непосредственно само слепое тестирование, но еще и приработку.

GoldenGate – еще тот Audioquest

Такой межблочный rca кабель достаточно тонкий на ощупь, в меру жесткий и несколько пружинящий. Оснащен миниатюрными разъемами, контактные поверхности которых покрыты золотом. Сам провод при помощи оплетки соединяется в одно целое с небольшим раздвоением на концах. GoldenGate позволяет подключать аппаратуру, в которой разъемы для правого и левого и канала оказываются рядом расположенными друг с другом.

С таким изделием обеспечивается яркое и экспрессивное звучание с динамикой и эмоциональностью. Если не брать во внимание чрезмерную детализацию динамика, звучание достаточно сглажено. По краю частотного диапазона чувствуется некоторое незначительное сглаживание.

Musicable 2 или же Straight Wire

Среди особенностей конструкций — тонкий и мягкий провод, разделенный маленькими, однако достаточно тугими, разъемами-пружинами с позолоченными поверхностями. Провод отличается симметричной конструкцией с наличием экрана. Сырье проводника – медь.


Источник - http://hifizzi.com/mejblochnyie-kabeli/

 


Просмотров: 12405 | Добавил: CobRa | Теги: тест-проверка, кабель:, интересный, Межблочный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar