Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Мебель изготовленная из дерева
7:38 PM
Мебель изготовленная из дерева

Если вы решили обновить или поменять интерьер в вашей квартире, идеальным решением будет полностью поменять мебель в помещении. Из-за огромного количества выбора, вас легко будет потеряться. Самым главным вопросом для вас станет «какой вид дерева использовать для новой мебели». Вы должны понимать, что каждое дерево создает свою собственную атмосферу в помещении. Для того, чтобы полностью определится с выбором необходимо заранее ознакомится с особенностями каждого дерева. ...

... Для массивного вида мебели рекомендуем вам использовать дуб. Дубовая мебель очень крепкая и надежная, она прослужит вам долгое время.

Сосна – это самый популярный вид дерева в мебельной сфере. Данный вид древесины считается самым дешевым и доступным, так как большое количество лесов в основном состоят именного из данной породы. Сосна довольно прямая и легко обрабатывается, так как имеет мягкую и обрабатываемую структуру. Практически 65 процентов мебели изготавливается из данной породы.

На втором месте по популярности находится дуб, так как это один из самых крепких видов дерева. Данная порода довольно часто используется, так как имеет огромное количество граней и возможностей. В природе существует два основных вида данной породы: белый дуб (довольно редкий и дорогой) и красный (самый распространенный и относительно дешевый). Красный дуб растет в большинстве странах СНГ, но на Российской территории его больше всего. Основными поставщиками деревянного материала считается Украина и Россия, так как эти страны имеют самое большое количество лесов среди стран СНГ. Покупая деревянную мебель рекомендуем вам ознакомится с основными свойствами деревянных пород и подобрать для своего дома максимально подходящее. Дуб и сосна имеют хорошее соотношение цены и качества.


Просмотров: 11522 | Добавил: novayajizn2017 | Теги: дерева, изготовленная, мебель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar