Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Kickstarter порадовал очередным детищем: NoPhone
4:11 PM
Kickstarter порадовал очередным детищем: NoPhone

Очередная гениальная бизнес идея насобирала достаточное количество денежных средств, чтобы воплотить мечту в реальность. Краудфандинговый портал Kickstarter помог в изобретении NoPhone.

И что же из себя представляет этот гаджет? Сначала обсидим проблему, решение которой и содвигало создателями. «На данном этапе развития человечества, зависимость от смартфонов – невероятна. Данная зависимость способна поломать всю вашу жизнь. Однако у нас есть то, что поможет с нею справиться», – такой текст присутствует на странице продукта.

Итак, что же на самом деле представляет данный девайс? NoPhone – это размерами с типичный смартфон кусок пластика, выполненный в форме телефона. В нем нет ничего. По задумке, он должен повторять форму смартфона и удобно лежать в руке, однако не отвлекать от окружающего мира.

Создатели идеи всего за 15 дней смогли собрать сумму в 18 тысяч долларов. Теперь каждому из инвесторов прилагается данный девайс. Выпуск будет налажен двух версий – обычная, пред продажа за 12 долларов, и с зеркалом, за 18.


Просмотров: 12399 | Добавил: Tem | Теги: NoPhone, детищем:, очередным, порадовал, Kickstarter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar