Главная » 2021 » Май » 16 » Как можно автомобиль завести в холодное время года
5:37 PM
Как можно автомобиль завести в холодное время года

Написано по статье новости авто в Латвии. В автоновостях маловероятно, что скажут про то, как машину завести в мороз. Подобной информации также не будет в обзорах. Причина достаточно проста - мировые производители не желают рассказывать касательно недостатков своих собственных авто. В том случае если новинка «стоит» при движении в морозную погоду, то тогда обзоры делаться будут конечно в летний период.

Сложнос ... ... ти с АКБ

Новости авто постоянно пестрят сообщениями том, что те или иные бренды наконец-таки поняли как выпускать отличные АКБ. Тем не менее как всегда, это далеко от истины. Нужно помнить о том, что многие батареи легко заряд теряют при слишком низких температурах. Так что в зимнюю пору тест-драйв фактически не проводят. Часто АКБ заряд теряют из-за того, что водитель забыл отключить габариты. Электроника автомобиля разумеется тоже вносит собственную лепту. Помните о том, что сейчас в новинках авто масса «навороченных» устройств, что забирают заряд. Будьте внимательны в данном деле. По сути, спокойно завести возможно при морозе только те автомобили, основная если их задача - автоспорт. В принципе ничего удивительно, поскольку к их качеству даются достаточно высокие требования, иначе многочисленные конкуренты попросту обгонят в гонке.

Простые варианты, как можно будет завести автомобиль

Назовем ключевые приемы, которые позволят стартер завести в зимнюю пору:

  • «Прикурите» от соседского автомобиля. Ситуация патова только лишь за городом, когда в округе нет автолюбителей. Практически каждый поможет, ведь это стандартная проблема и имеется добрая традиция среди автомобилистов - помогать, в особенности на трассе.
  • Заносите АКБ домой на ночь. Не стоит забывать только о том, что из таких устройств испаряются довольно таки токсичные вещества. И поэтому аккумулятор держать следует в ванной или же кладовке (а лучше накройте толстыми тряпками).
  • Закажите устройство для пуска. Обычно называют его «бустером». Пускового тока окажется вполне достаточно, чтобы раскочегарить машину. Однако не стоит забывать, такое устройство надо также почаще заряжать.
  • Autozinas auto Honda.

Автомобили в холодное время нередко не заводятся по причине неподходящего качества топлива или масла. Помните, где именно вы заправляетесь. Используйте масла только популярных брендов. Также можно применять современные аэрозоли. А их вы найдете в авто магазинах.


Просмотров: 1533 | Добавил: CobRa | Теги: завести, время, года, холодное, можно, автомобиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar