Главная » 2018 » Май » 7 » Что такое лазерная эпиляция?
11:57 PM
Что такое лазерная эпиляция?

Что такое лазерная эпиляция?

Собственно что это такое «лазерная эпиляция»? Это уничтожение волосяных фолликул без повреждения кожи. За чет активного влияния лазера на волосяной фолликул обработанный волос сносится, выпадает и более не растет вообще. Мишенью для лазера осуществляется особый пигмент меланин, оказавшийся в волосе. Для совершенного уничтожения предельного числа волос (70-95%) потребуется пройти направление процедур с перер ...

... ывом 1,5 - 2-3 месяца. Запишитесь на процедуры лазерная эпиляция киев

Лазерная эпиляция - способ, вправду позволяющая конструктивно решить делему ненужных волос на теле, на долгое время или же навек. В мире данная разработка есть и благополучно используется на практике больше 20 лет. Что не наименее, кругом лазерной процедуры эпиляции есть много легенд, искажающих представления украинок и украинцев о ней и ее способностях.

Как и у множества процедур, есть противопоказания к использованию лазерной процедуры эпиляции, это - системные болезни кожи, диабет, злокачественные новообразования. Впрочем присутствие «но» которое владеет огромным числом плюсов от такой процедуры. Так что перед началом процедур, лучше проконсультироваться с врачем.


Просмотров: 11392 | Добавил: nuse213 | Теги: эпиляция?, такое, лазерная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar